4月6日(土) 緑ケ丘総合運動公園
第2回四国学院大学学長Jr.CUP
〇飯山4-1たどつ
〇飯山6-0城北
4月7日(日) 橘の丘総合運動公園
国分寺杯
△飯山(A)1-1綾南 〇飯山(B)3-0池田
△飯山(A)0-0池田 〇飯山(B)2-0綾南
〇飯山(A)3-2国分寺 ☆敢闘賞 〇飯山(B)2-0坂出 ☆優勝
緑ケ丘総合運動公園
第2回四国学院大学学長Jr.CUP
●飯山0-6城東
●飯山0-3郡家
4月14日(日) 四国ガスグラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
〇飯山(A)7-1丸亀FC(H)
〇飯山(A)3-0朝比奈(A)
多度津山グラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
●飯山(B)0-3グローサ
●飯山(B)0-4丸亀FC(A)
4月21日(日) 四国ガスグラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
〇飯山(A)3-0綾歌
〇飯山(A)10-0郡家(B)
5月5日(土) 宝山湖グラウンド
全日本少年サッカー大会 香川県大会1回戦
〇飯山7-0常磐
5月6日(日) 宝山湖グラウンド
全日本少年サッカー大会 香川県大会2回戦
〇飯山5-0仏生山
5月11日(土) 宝山湖グラウンド
全日本少年サッカー大会 香川県大会3回戦
●飯山1-6エスポ
5月26日(日) 宝山湖グラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
●飯山(B)0-2城北
●飯山(B)0-5たどつ
6月2日(日) 宝山湖グラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
●飯山(A)0-3パステル
6月9日(日) 四国ガスグラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
△飯山(A)1-1綾南
多度津山グラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
●飯山(B)0-13エスポ
●飯山(B)0-7宇多津
6月16日(日) 四国ガスグラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
〇飯山(A)3-0大野原
●飯山(A)0-3坂出
6月29日(土) Jフット丸亀
第10回CVC杯フットサル大会
△飯山1-1たどつ
〇飯山5-1城東
〇飯山2-1パステル
●飯山0-3丸亀FC
●飯山0-1宇多津
7月6日(土) 飯山総合運動公園
おじょも大会(予選リーグ)
△飯山FC0-0国分寺
△飯山FC1-1宇多津
おじょも大会(予選リーグ)
●飯山JFC0-6綾南
●飯山JFC0-10仁尾
7月14日(日) 宝山湖グラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
●飯山(B)0-5三豊
●飯山(B)1-5善通寺東部
7月20日(土) 宝山湖グラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
●飯山(B)0-5詫間
7月21日(日) 宝山湖グラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(前期地域リーグ)
〇飯山(A)2-1NSP(S)
8月3日(土)
大山カップ
〇飯山4-0宍道
〇飯山3-0南部
〇飯山2-0箕蚊屋
8月4日(日)
大山カップ
●飯山0-3福山東部
●飯山0-2浜坂
〇飯山3-2東山 ☆3位
8月31日(土) Jフット丸亀
バーモントカップ第23回全日本少年フットサル大会(予選リーグ)
△飯山0-0DESAFIO
●飯山1-3M.FC高松Jr
9月1日(日) Jフット丸亀
バーモントカップ第23回全日本少年フットサル大会(予選リーグ)
〇飯山3-1綾歌フットサルクラブ
〇飯山3-0土庄美島トルトゥーガ
9月21日(土) Jフット丸亀
バーモントカップ第23回全日本少年フットサル大会(決勝リーグ)
〇飯山6-3USS高松Jr
〇飯山5-1坂出フット
9月22日(日) Jフット丸亀
バーモントカップ第23回全日本少年フットサル大会(決勝トーナメント)
〇飯山3-3丸亀FC(F)
PK(5-4)
●飯山2-3DESAFIO ☆準優勝
宝山湖グラウンド
つたじま杯少年サッカー大会
●飯山0-5大野原
●飯山0-1丸亀
〇飯山1-1香南
PK(8-7) ☆5位
9月28日(土) 成合河川敷グランド(B)
マルナカカップ 第20回香川県少年サッカー選手権(1回戦)
〇飯山3-0多肥(A)
9月29日(日) 成合河川敷グランド(A)
マルナカカップ 第20回香川県少年サッカー選手権(2回戦)
〇飯山1-0たどつ
10月5日(土) 成合河川敷グランド(A)
マルナカカップ 第20回香川県少年サッカー選手権(3回戦)
〇飯山1-0ディアモ
(EX)
マルナカカップ 第20回香川県少年サッカー選手権(準々決勝)
●飯山0-4香西(A)
(EX)
10月13日(日) 土器川グランド(B)
香川県ジュニアサッカーリーグ(後期全県リーグ1部)
●飯山(A)0-1屋島FC
△飯山(A)0-0宇多津
10月14日(月) 成合河川敷グランド(A)
香川県ジュニアサッカーリーグ(後期全県リーグ3部)
△飯山(B)1-1紫雲(V)
●飯山(B)0-3三木(B)
10月19日(土) 宝山湖グラウンド(C)
香川県ジュニアサッカーリーグ(後期全県リーグ3部)
〇飯山(B)3-0太田(B)
●飯山(B)1-11NSP(S)
10月20日(日) 宝山湖グラウンド(A)
香川県ジュニアサッカーリーグ(後期全県リーグ1部)
〇飯山(A)3-2太田(A)
●飯山(A)0-1DESAFIO
宝山湖グラウンド(C)
香川県ジュニアサッカーリーグ(後期全県リーグ3部)
△飯山(B)0-0三豊
●飯山(B)0-2高松第一
11月4日(月) 飯山グラウンド
香川県ジュニアサッカーリーグ(後期全県リーグ1部)
〇飯山(A)1-0エスポ
11月9日(土) 屋島グラウンド(西)
香川県ジュニアサッカーリーグ(後期全県リーグ3部)
●飯山(B)0-3多肥(B)
●飯山(B)0-8屋島(D)
11月10日(日) 屋島グラウンド(東)
香川県ジュニアサッカーリーグ(後期全県リーグ1部)
〇飯山(A)2-0丸亀(F)
〇飯山(A)2-0屋島(A)
11月17日(日) 東部運動公園
香川県ジュニアサッカーリーグ(1部リーグ3位決定戦)
〇飯山3-0城南 ☆3位
11月30日(土) 東部運動公園
JA共済カップ 第4回香川県ジュニアチャンピオンシップ
●飯山0-1MFC高松
(EX)
12月8日(日) 高知県 よさこいドーム
四国 U-12 フットサルリーグ
〇飯山2-0西条(愛媛)
〇飯山1-0高知県選抜やまもも
〇飯山2-2ナセール(徳島)
PK(5-4) ☆優勝
12月14日(土) 宝山湖グラウンド
柞田杯少年サッカー大会(予選リーグ)
〇飯山4-0帝人(愛媛)
〇飯山7-0美馬(徳島)
●飯山2-4オオタ(岡山)
12月15日(日) 宝山湖グラウンド
柞田杯少年サッカー大会(1位・2位グループトーナメント)
●飯山0-1城南
〇飯山4-1野市(高知)
〇飯山2-0総社(岡山) ☆5位
1月4日(土) 瀬戸大橋記念公園球技場
宇多津カップ(予選リーグ)
〇飯山2-1柞田
〇飯山0-0朝比奈
PK(7-6)
1月5日(日) 瀬戸大橋記念公園球技場
宇多津カップ(1位トーナメント)
〇飯山1-0綾歌
●飯山0-0宇多津(A)
PK(5-6) ☆準優勝
1月25日(土) 瀬戸大橋記念公園球技場
坂出協会会長杯(予選リーグ)
〇飯山3-0角野(徳島)
〇飯山1-0八万南(徳島)
〇飯山2-1加茂(愛媛)
1月26日(日) 瀬戸大橋記念公園球技場
坂出協会会長杯(1位リーグ)
△飯山1-1今治南(愛媛)
●飯山0-3田宮(徳島)
●飯山0-2香西
3月1日(土) ヴィスポ琴平グラウンド
エスポカップ
〇飯山3-0坂出
〇飯山2-0宇多津
●飯山0-0エスポ
PK(10-11) ☆準優勝
|